Совместимость имен

Анастасия и Артем

Анастасия и Артем – совместимость в любви

Настя – обаятельная и общительная. Она привлекает внимание мужчин и, наверняка, понравится Артему. Они оба не слишком доверчивы и никогда не раскрываются полностью. Чтобы узнать их хоть немного, надо быть человеком верным, порядочным, доброжелательным. Тем не менее они очень похожи. Оба умеют любить и трепетно относятся к этому чувству. В отношения погружаются с головой и много отдают партнеру.

Настя любит фантазировать. В своих мечтах она еще в детстве придумала образ идеального мужчины и, став взрослой, ищет его в каждом молодом человеке. Такому идеалу соответствовать очень сложно. В итоге девушка часто разочаровывается и рвет отношения, так и не узнав человека до конца. Если она проявит каплю терпения, то непременно разглядит в избраннике искреннего и преданного мужчину.

Артем в любви разборчив. Внешняя оболочка для него не имеет большого значения. Ценными качествами он считает доброту, верность, честность, простоту. С выбором спутницы жизни он не спешит и внимательно присматривается к кандидаткам.

Анастасия и Артем – совместимость в отношениях

Лучше всего эти двое уживаются на рабочем месте. Анастасия и Артем могут вполне комфортно чувствовать себя во всех профессиональных сферах, которые предполагают спокойный режим. Если их деятельность требует активности, принятия решений в короткий срок, лучше им работать раздельно. Стрессовая ситуация заставит их бороться между собой, отстаивать свое мнение. Все это значительно снизит производительность труда.

Этим двоим хорошо вместе путешествовать. Смена обстановки идет им на пользу. Новые впечатления, трудности и радости сближают и делают духовную жизнь богаче.

Анастасия и Артем – совместимость в сексе

Настя разборчива в своих связях и не допустит близости с мало знакомым человеком. Мужчина по имени Артем, в свою очередь, ответственный и серьезный, и спешить с сексом также не станет. Такая пара будет долго ходить в кино, рестораны, клубы, прежде чем окажется в постели. Долгое ожидание будет ненапрасным. Они просто созданы друг для друга. Обоим нравится экспериментировать и пробовать новое. Страсть и некоторая грубость быстро сменяются нежностью и лаской. Такое положение дел полностью устраивает обоих. В постели им никогда не бывает скучно.

Если они свяжут свою жизнь узами брака, то продолжат совершенствовать свое мастерство, пока не достигнут идеала.

Анастасия и Артем – совместимость в браке

Отношения у пары складываются сложно. Чтобы их сохранить, придется постоянно работать над собой. Они могут быть очень счастливы, если смогут находить компромисс и не обращать внимания на недостатки.

Насте придется наладить отношения со свекровью. В противном случае скандалов не избежать. Артем любит мать и скорее уйдет из семьи, чем будет терпеть неуважение к ней со стороны жены. Настя – умная женщина и сможет поступить правильно в данной ситуации. Очень важно для обоих отстраниться от окружающих, не позволять другим людям влиять на их отношения. Чужие советы, сплетни надо пропускать мимо ушей. Анастасия часто сомневается и долго думает перед принятием важных решений. Артему стоит брать ситуацию в свои руки и действовать. Это поможет ему чувствовать себя уверенней. Настя будет совсем не против чувствовать рядом с собой сильного мужчину.

Прежде чем идти к алтарю, им надо некоторое время пожить вместе, привыкнуть. Такая подготовка пойдет на пользу. Мечтательная Анастасия поймет, что совместная жизнь складывается не только из любви и секса. Артем научится принимать свою женщину такой, какая она есть. Если они смогут договориться и наладить быт – станут счастливой семейной парой.