Рейтинги

Из пышек в худышки: Адель, Михалкова, Симпсон и другие феноменально похудевшие звезды

Эти знаменитости не просто постройнели, а буквально превратились в других людей, сбросив несколько десятков килограммов. Как им это удалось и как они изменились? Узнаете в нашем материале.

Адель

© Getty / Instagram

В день своего 32-летния, 5 мая, известная британская певица Адель выложила на своей странице в соцсети Instagram фото в облегающем мини-платье и произвела фурор тем, насколько стройной она стала. Звезда призналась, что похудела на внушительные 45 килограммов. Как же ей это удалось? В апреле 2019 года Адель рассталась со своим мужем. Ее сердце было разбито, но она обещала себе, что посвятит следующие 12 месяцев исключительно себе и встретит свой 32-й день рождения обновленной, и сдержала слово. Судя по фото, она выглядит счастливее, чем когда-либо, и полностью изменила свой облик, что, определенно, ей к лицу. Певица призналась, что нашла свой уникальный способ сбросить лишние килограммы. Как сообщает британский онлайн-портал The Sun, звезда «принципиально избегала традиционных диет и экстремальных тренировок в прошлом и осталась верна себе», выбрав диету, позволяющую есть любимые и доступные продукты, в том числе шоколад и вино. Она остановила свой выбор на новейшей методике похудения – ситрфуд-диете (Sirtfood diet) – системе питания, дающей заметные результаты в короткий срок.

Джессика Симпсон

© Instagram / Getty

Новое селфи в блоге 39-летней певицы Джессики Симпсон наделало немало шума в Сети. Артистка, ставшая мамой в третий раз в 2019 году, похудела на 45 килограммов и c удовольствием продемонстрировала подтянутую фигуру. Персональный тренер знаменитости Харли Пастернак в эксклюзивном интервью E!News рассказал, что его подопечная намеревалась добиться цели за шесть месяцев, однако самым важным было не просто похудеть, а сохранить результат. Ежедневная программа по возобновлению физической активности стартовала с шести тысяч шагов, позднее певица проходила по 12-14 тысяч шагов в день. Семичасовой сон и час отдыха от гаджетов — обязательные условия для успешного похудения. Постепенно Джессика вернулась и к тренировкам. Рацион Симпсон состоял из трех полноценных приемов пищи и двух перекусов. Пастернак отмечает, что основу рациона составляли белки и овощи, при этом, особое внимание тренер обращает на читмил (cheat meal — обманный приём пищи; день, в который можно есть все, что угодно — прим.ред.). Харли позволял подопечной съедать вкусняшку каждый день: «Вам не нужно съедать все свои поблажки за один день. Если вы это сделаете, это будет немного экстремально».

Анна Михалкова

© Eastnews / Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Похудевшую Анну Михалкову перестали узнавать поклонники. Актриса распрощалась с лишними килограммами и стала выглядеть значительно моложе своего возраста. «Ну что, в Новый год с новыми планами. Обещаю стать лучше, обещаю не ругаться на детей, быть хорошей мамой, традиционно обещаю себе похудеть, обещаю не лениться, много танцевать и пить шампанское. Ну как-то так…» — написала Анна в Instagram и свое слово сдержала. Однако нашлись и те, кому худоба Михалковой не очень понравилась: «Вы так похудели, узнаю с трудом, даже не знаю почему, но чуть-чуть пухленькая вы были очаровательны.», «Простите, но худоба.. Это не ваше!!! Скучаю по милой, приятной полноты Аннушке», «Худенькой вы очень внешне похожи на Надю. Но... Это не Вы».

Ребел Уилсон

© DPA / Globallookpress / Dave Bedrosian

Ребел Уилсон похудела на 20 килограммов. В чем секрет? Актриса завила, что постройнела на съемках мюзикла «Кошки». «После танцев по 12 часов в день рядом с осветительными приборами и, как следствие, в режиме постоянной сауны я худела стремительно. Сбросила 20 килограммов за два месяца. 2020 год будет называться для меня годом здоровья, я сознательно занялась спортом, избегаю сахара и нездоровой еды. Кто со мной и готов привнести позитивные изменения в свою жизнь?» — написала она в Instagram.

Виктория Талышинская

© Youtube / Instagram

«Я не попала в число тех фей, которые приходят в форму, выйдя из роддома, и качают пресс уже на второй день после родов. То, что я набрала лишний вес, было для меня неожиданно — у меня с этим никогда проблем не наблюдалось, скорее наоборот, бывал недостаток», — рассказала бывшая солистка дуэта «Непара» Виктория Талышинская, похудевшая после родов на 20 килограммов.

Гоар Аветисян

© Instagram

Известный визажист Гоар Аветисян рассказала, как похудела на 43 килограмма. Она отказалась от жирной пищи, фастфуда, газировки, ввела в рацион больше фруктов и овощей, начала регулярно заниматься спортом.

Мелисса Маккарти

© Globallookpress / D. Long / Lisa O'Connor

Мелисса МакКарти похудела на 20 килограммов. Актриса выбрала диету, при которой употребляются продукты с низким содержанием углеводов, так что похудеть можно быстрее. Главное — в рационе должно быть больше белка, а употреблять можно не более 1200 килокалорий в сутки.

Светлана Пермякова

© Kinopoisk / Instagram

Светлане Пермяковой удалось превратиться из полненькой медсестры Любы из популярного сериала «Интерны» в стройную эффектную женщину. Изначально актриса решила худеть ради того, чтобы наконец стать мамой: «Как мне мама с папой говорили: зажиревшая свинья не приносит приплода. Для того чтобы забеременеть, мне надо было скинуть 16 килограммов — и я их сбросила». Родив дочку Варвару, Светлана снова увидела в зеркале девушу далеко не модельной внешности, но опять взялась за фигуру и в итоге сбросила 12 килограммов за пару месяцев месяцев. Она отказалась от соленого и сладкого, кондитерских изделий, консервированных продуктов и поздних ужинов, уменьшила привычные обильные порции, полюбила фрукты и овощи, спорт и массаж.

Фото: Instagram, Екатерина Ширинкина / Passion.ru, Getty, Eastnews, Starface, DPA, Global Look Press

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!