Звезды

Филипп Киркоров, Стивен Сигал, Стас Михайлов, Кристина Орбакайте и все-все-все на дне рождения Эмина Агаларова

Целая россыпь звезд на торжестве, посвященном дню рождения Эмина Агаларова

11 декабря в зрительном зале столичного «Крокус Сити Холла» прошло праздничное мероприятие, посвященное дню рождения Эмина Агаларова, которому сегодня исполняется 37 лет. На торжественном мероприятии собрались, пожалуй, все самые яркие представители отечественной эстрады.

В рамках новой программы EMIN подготовил очень много сюрпризов для своих зрителей. Впервые после 20-летнего перерыва на сцене спел и сыграл на рояле Максим Фадеев. Вместе с EMIN'ом они исполнили песню «Давай найдем друг друга», написанную в соавторстве с Ольгой Серябкиной и Максом Фадеевым. Стоит отметить, что дуэты стали украшением сольного вечера артиста. На сцене также появилась певица Полина Гагарина, с которой EMIN исполнил легендарную песню "Always on my mind".

После аншлагового концерта приглашенные гости отправились делиться впечатлениями от шоу, а также поздравлять именинника с праздником в ресторан Backstage. Вечеринка продлилась до утра зажигательными танцами, теплыми словами поздравлений и выступлениями от звезд, которые также подготовили сюрприз EMIN’у.

Звезды поздравляли именинника, пили шампанское, веселились, исполняли собственные песни в честь виновника торжества и, конечно, танцевали. Араз Агаларов, например, воодушевленно исполнял национальный танец с Катей Лель.

Сам именинник сообщил в своем блоге, что это был прекрасный вечер и сделал ответный подарок всем поклонникам, объявив о выходе новой песни «Ты же не знаешь».

Поздравить друга пришли, конечно же, родители Араз и Ирина Агаларовы, а также: Филипп Киркоров, Стивен Сигал, Андрей Малахов, Максим Фадеев, Леонид Агутин, Кети Топурия, Тимати, Наталья Ионова, Светлана LOBODA, Олег Газманов, Юрий Костин с супругой, Сергей Кожевников, Ани Лорак, Ольга Серябкина, Ирина Дубцова, Валерия и Иосиф Пригожин, Стас и Инна Михайловы и многие другие.

Фото: архивы пресс-служб