Знаменитости

Виктория Бекхэм больше не может носить каблуки

41-летняя дизайнер Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) призналась, что ей тяжело носить туфли на каблуках.

Уже несколько раз подряд папарацци застают известную модницу Викторию Бекхэм в кедах и кроссовках. Она, перестав наконец обращать внимание на свой рост, появляется в них даже на таких важных для нее мероприятиях, как финал шоу Victoria Beckham осень-зима 2016-2017, посещает в таком виде свой бутик:

В одном из недавних интервью с изданием The Telegraph звезда констатировала факт: она вынуждена сменить обувь на более удобную. «Я больше не могу носить каблуки. Особенно когда я не на работе, ведь я много путешествую. Одежда должна быть простой и удобной», — сообщила она.

Это решение совпало с выходом новой осенне-зимней коллекции второй, более демократичной линии дизайнера — Victoria by Victoria Beckham. Бывшая «перчинка» описала свою героиню так: «Она получает от жизни удовольствие, но отдает развлечениям не слишком много времени. Ей нужна одежда как для работы, так и для выхода».

Впервые рекомендацию отказаться от каблуков Виктория получила еще в 2011 году. Врач посоветовал ей отдать предпочтение обуви на плоской подошве, пригрозив, что в противном случае со временем звезда может серьезно повредить ступни, однако женщина не послушала этого совета. Ее зачастую можно было увидеть при полном параде даже в аэропорту.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала.

Фото: splashnews.com

Вам также может быть интересно:
Высокие каблуки: польза или вред?
Кейт Мосс шокировала всех своим появлением
Высота каблука влияет на интимную жизнь