Знаменитости

У Стиви Уандера будет тройня

64-летний слепой певец снова станет отцом, его невеста планирует подарить ему сразу трех наследников.

Стиви Уандер (Stevie Wonder) не любит спекулировать личной жизнью. Свою беременную невесту, 40-летнюю модель Томику Робин Брэйси, он скрывает от папарацци и поклонников, да и сам нечасто появляется на публике. Более того, у пары даже есть маленький сын, о котором долгое время никто не знал: ребенок так же тайно появился на свет в прошлом году. Сейчас пара ждет тройню и, похоже, очень счастлива.

«Это незапланированная беременность, но пара очень счастлива и с нетерпением ждет появления на свет сразу трех детей», - рассказал один из друзей Уандера журналу The National Enquirer. «Стиви совсем не смущает его пожилой возраст. Он встретил Томику два года назад на одной из вечеринок, влюбился без памяти, и сейчас они воспитывают сына, родившегося в прошлом году».

Исполнитель хита «I Just Called To Say I Love You» уже был дважды женат, и у него уже есть 8 детей от второго брака и различных романов. Его старшие дети Стиви, Аиша и Кэйланд, сопровождают отца в туры и даже выступают в его шоу. А плач одной из его маленьких дочерей вы можете услышать в песне «Isn't She Lovely».

Все новости, а также рецепты, статьи и другую полезную информацию ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала.