Знаменитости

Танцующая Алла Пугачева покорила поклонников Димы Билана

67-летняя Примадонна пришла поддержать друга и не смогла сдержать эмоций.

Поклонники Димы Билана знают, как трогательно относится Алла Борисовна Пугачева к их любимцу. Видео с премьеры его концертной программы «Билан 35», состоявшейся в столичном Crocus City Hall, несомненно, растрогало многих из них.

Алла Пугачева прибыла на шоу в компании друзей — Марины и Галины Юдашкиных. Продюсер Димы, Яна Рудковская, радушно встретила их и проводила в зал.

Примадонна внимательно слушала песни Димы в ВИП-ложе и в какой-то момент начала двигаться в такт мелодии. Запись этого танца была опубликована на сайте издания Life.

«Спасибо!!! Спасибо!!!!!! Талантище!!!! до слез!!!! до мурашек!!!!! Браво!!!!!!!», «Второй дубль как и каждый последующий наверное всегда на ступеньку выше ... новое место в зале, новая эмоция ... сил тебе!!!», «Дима-ты Артист. С большой буквы А. И Алла Б. тоже это знает!», — пишут фанаты в социальных сетях музыканта.

Само творчество 34-летнего Билана Пугачева назвала «экологически чистым продуктом».

«Он потрясающий! Это то, что я люблю, чистый экологический проект. Настоящий певец и артист. Я помню его разным: и неуверенным в себе, и самоуверенным. У него сейчас получилось главное, то, что нужно для сцены, — обрести себя как личность. Он стал настоящим артистом», — сказала она.

Фото: eastnews.ru