Знаменитости

«Шикарные девчонки»: Светлана Лобода показала прогулку со стиляжкой-дочкой

Подросшая Ева с удовольствием позирует вместе с мамой.

Светлана Лобода порадовала своих поклонников яркой фотосессией со своей красавицей-дочкой Евой. Девочка подросла и с удовольствием меняет модные наряды и фотографируется вместе с мамой.

Сама Светлана появилась в стильном пальто, а дочку нарядила в пуховик с разноцветным эко-мехом. Образ дополнили шапочка и темные очки.

Поклонники остались в восторге от ярких кадров:

«Волшебные фотографии», «Фотки очень шикарные», «Ну просто САМЫЕ моднявые девули», «Какие вы красивые и стильные», «Сказать, что вы очень красивые — ничего не сказать», «Шикарные девчонки», «Шикарные мама и дочь», «Такие классные», «Такие стильные девчушки!», «Какие красивые мама с дочкой, модные и стильные», «Доченька похожа на маму, красавицы!», «Света, какая ты стильная и крутая», «Глаз не оторвать, красотки», «Какая доча взрослая уже», «Евочка похожа на маленькую Кристину Орбакайте!!!».

Кроме Евы, Светлана воспитывает еще одну дочку по имени Матильда. Отец девочки неизвестен — многие подозревают, что это Тилль Линдеманн, с которым у Лободы якобы был роман. Сокращенное имя девочки — Тильда.

Фото и видео: Instagram Светланы Лободы

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!