Знаменитости

Пресса рассказала о юной невесте 84-летнего Ивана Краско

Журналисты выяснили подробности отношений известного актера и его 24-летней студентки Натальи Шавель.

Два дня назад интернет всколыхнула новость о том, что известный актер Иван Краско решил жениться на 24-летней актрисе Наталье Шавель. Наташа станет его четвертой по счету супругой 9 сентября, а позже молодые отправятся в романтическое путешествие по Венеции, сообщает телеканал «100 ТВ».

Пресса сообщает, что Шавель возьмет фамилию своего супруга. Наталья уже сменила ее в Instagram. Журналисты также выяснили, что родом она из Крыма. Девушка окончила факультет филологии, журналистики и актерского искусства в Санкт-Петербургском институте гуманитарного образования.

Артист сделал ей предложение, встав перед ней на колено в питерском метро. Как позже признался сам Краско, Наташа покорила его виртуозным чтением стихов Бродского, а позже и своих сочинений.

«У нас были довольно долгие отношения. Приглядывались друг к другу три года. Она пришла на второй курс в институт, на актерское. Нет, не сразу кольнуло сердце! Сошлись на совместной любви к поэзии. Она сама – поэт, она любит Бродского, Иосиф Александрович для нее кумир. Никто больше не читал Бродского, потому что она одна его понимает, она одна его любит. А потом она сказала: можно, я почитаю свои стихи? А это крайне любопытно, стихи-то мне нравятся. И у нее хорошие стихи», – цитирует Краско пресса.

Разница в возрасте в 60 лет 84-летнего артиста не смущает, впрочем, его 24-летнюю избранницу - тоже.

«Кто уважает и любит Ивана Ивановича, должны уважать и любить его выбор, радоваться за него. Что ему хорошо, что у него есть еще какая-то жизнь, что он может еще быть счастливым. Почему это плохо? Говорить всегда будут, это их право. Мне нужно только одно: чтобы Иван Иванович был счастлив, доволен, накормлен», - говорит молодая невеста.

Девушка призналась, что детей, как и кота, заводить пока не планирует.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала.

Фото: youtube.com