Знаменитости

Позволила себе чуть больше: Кейт Миддлтон в наряде с открытыми плечами появилась на благотворительном ужине

Для мероприятия она выбрала оригинальное белое платье.

Кейт Миддлтон приняла участие в первом в этом году благотворительном ужине в рамках недели осведомленности о проблемах с наркотиками.

Для выхода в свет герцогиня выбрала платье с открытыми плечами. Наряд, отличающийся от привычных закрытых платьев Кейт, привлек внимание фотографов. Расклешенное к низу длинное платье подчеркнуло стройность и изящность 37-летней герцогини.

Кейт на благотворительном ужине

© Getty Images

Из обуви она выбрала сверкающие туфли-лодочки на шпильке. В руках Кейт держала блестящий серебристый клатч, украшенный пчелой из кристаллов.

© Герцогиня прибыла на благотворительный ужин

Для всех официальных мероприятий Герцогиня Кембриджская выбирает стильные, дорогие, но закрытые наряды – платья и пальто. Так, на прошедшем несколько дней назад параде в честь дня рождения королевы Елизаветы II Кейт Миддлтон появилась в эксклюзивном платье от Сары Бертон для бренда Alexander McQueen, которое сшили в единственном экземпляре.

Кейт на параде

© Stephen Lock/ Global Look press

На мероприятиях, которые не требует жесткого следования королевскому протоколу, Кейт Миддлтон может позволить себе чуть больше. Так, во время презентации выставки в ботаническом саду Кейт была в белой рубашке и широких брюках. А прошедшую в конце мая выставку в мемориальном парке Лондона Кейт посетила в широком платье с высоким разрезом.

Кейт на выставке

© Stephen Lock/ Global Look press

Фото: Instagram, Getty Images, Stephen Lock, Andre Parsons/ Global look press

Видео: youtube.com/ The Royal Family Channel

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!