Знаменитости

После развода между Еленой Прокловой и бывшим мужем наладились отношения

Актриса призналась, что развод благоприятно сказался на семейной атмосфере

Год назад актриса Елена Проклова развелась со своим мужем Андреем Тришиным. Несмотря на то, что Елена не раз высказывала надежду, что у ее бывшего супруга появится новая семья, этого так и не произошло. Супруги по-прежнему живут вместе, но в их отношениях произошли серьезные перемены, и многие из них — к лучшему.

«Развод не был ошибкойуже потому, что наши отношения с Андреем после него стали гораздо лучше. Вот как бывает!.. Наверное, в свое время мы просто перегрузили друг друга претензиями: ты мне должен — ты мне должна. Вроде бы мы давали друг другу свободу во всем, но в душе каждый считал, что ему чего-то недодают. Я разводилась не потому, что я не люблю Андрея, а потому, что отношения зашли в тупик. Когда я сказала ему о разводе, он ответил: «Да, наверное, это правильное решение… Хотя я этого и не хочу…» Но я настаивала: «А я не хочу дальше так жить». Женщине отстоять свою самостоятельность и право на свою жизнь очень непросто, особенно с таким мачо, как Андрей. А сейчас мы ничего друг другу не должны. Два абсолютно свободных и независимых человека! Мы вместе, когда хотим. А когда не хотим — расходимся. И наша жизнь стала счастливой», — рассказала актриса в интервью журналу «7Дней».

Сейчас Елена и Андрей планируют провести совместный отпуск в Африке на сафари. По признанию Елены, раньше она не огласилась бы на такой формат каникул, но после развода она пересмотрела свою систему ценностей:
«Я с ним поеду. Хочу, чтобы ему было хорошо», — сообщила актриса.

Фото: instagram.com, eastnews.ru