Знаменитости

Поклонники довели Ольгу Бузову до слез

Концерт в Калининграде запомнится певице надолго. Звезда стала свидетельницей трогательного предложения руки и сердца

Певческая карьера Ольги Бузовой началась без малого год назад — в конце ноября 2016 года телеведущая выпустила свою первую песню «Под звуки поцелуев». На сегодняшний день Ольга активно гастролирует и готовится к большим сольным концертам в Москве и Санкт-Петербурге.

Последнее выступление, состоявшееся в Калининграде, Ольге запомнится надолго. Певица прервала выступление, чтобы позвать на сцену некоего Артема. Молодой человек сделал со сцены предложение руки и сердца своей девушке Марине: «Уже пять лет я тебя очень сильно люблю. И с каждым днем все сильнее. Ты выйдешь за меня?» Как отмечают свидетели красивой сцены, девушка немного растерялась, но все же ответила «Да».

Стоит отметить, что Ольга расплакалась во время происходящего. Певица призналась зрителям, что у нее нет такого мужчины. Кроме того, Ольга благословила молодых и исполнила для них одну из своих песен. Звезда после концерта опубликовала в Instagram видеоролик, в подписи к которому сообщила, что «Сегодня был особенный день...кто был сегодня на концерте, понимает о чем я❤️ Музыка и Любовь сегодня объединили нас и одну пару»

Напомним, в конце декабря 2016 года Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов официально развелись. Во многих интервью звезда «Дома-2» отмечала, что всему виной разлучница. Сейчас сердце Ольги официально свободно, несмотря на периодически возникающие в СМИ сообщения о ее новых романах.