Знаменитости

Павел Прилучный рассказал, почему никогда не даст интервью Ксении Собчак

Актер предпочитает не выставлять на всеобщее обозрение подробности своей личной жизни. Даже из его блога можно больше узнать о том, что происходит в его карьере, чем об отношениях с женщинами. Так, даже после громкого развода и нового романа с актрисой Мирославой Карпович об этом известно не так уж много.

В то время как коллеги Павла Прилучного нередко ходят по интервью и YouTube-шоу, которым принесли популярность Юрий Дудь, Ксения Собчак и другие, он предпочитает оставлять личную жизнь в тайне и отмечает, что вообще не видит смысла в их работе.

Как он рассказал YouTube-каналу своей фан-группы Banda11801111 Прилучного, он не считает нужным приковывать к себе внимание общественности.

«Я не пойду к ним на интервью. Не уважаю ни Собчак, ни Дудя. Не вижу смысла в их творчестве. Не люблю интервью. Я — актер. Смотрите со мной кино, сериалы. А все остальное не должно никого касаться», — признается он.

Стоит отметить, что после скандального развода внимания прессы ему хватило. При этом бывшая жена актера Агата Муцениеце сама начала вести свое шоу.

А вот его наследники, сын Тимофей и дочь Мия, часто встречаются в его блоге.

«Мои дети — мое главное вдохновение. Я заряжаюсь от них энергией постоянно. Вообще это совершенно невероятные, потрясающие чувства», — рассказывает он.

Фото: Instagram Павла Прилучного

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!