Знаменитости

Одна из фавориток шоу «Холостяк» Мария Вебер неожиданно покинула проект

Тимати решил избавиться от одной из самых ярких участниц романтического реалити.

22-летняя модель Мария Вебер внешне очень похожа на бывшую девушку Тимура Анастасию Решетову. Именно поэтому многие поклонники шоу были уверены — Вебер будет в финале. Но конец новой серии оказался для всех полной неожиданностью.

С первого появления Марии на площадке была заметная симпатия между ней и холостяком. Далее, с каждой серией красотка закрепляла свою позицию в глазах зрителей: красивые жесты в сторону Тимура, свидания, томные взгляды и разговоры наедине. Но потом что-то пошло не так. Возможно, из-за появления на проекте новых участниц Екатерины Сафоновой и Алисы Гробовой Вебер стала чувствовать себя менее уверенно, а Тимати стал уделять ей меньше внимания.

«Куда делось электричество, которое было между нами? Не понял, на каком моменте перестало искрить. Наша магия закончилась. Я живу с ощущением, что перестало щелкать», — признался холостяк прямо во время церемонии роз.

Мария не стала отрицать того, что ее задевает общение Тимура с другими девушками. «Я вижу, кто тебе импонирует и кто выделяется. Видно, как ты смотришь на другую, и я знаю, кто тебе нравится больше. И это не я. Мне не хочется в это влезать, хочу, чтобы ты сам с этим разобрался», — ответила модель.

После этого Тимати подумал пару секунд и принял решение убрать Вебер из шоу: «Тогда я не вижу смысла мучить тебя». Было видно, что девушка сначала не восприняла слова рэпера всерьез и пыталась улыбаться. Мария повторила, что она решила ничего не делать и посмотреть на ситуацию со стороны. На что Тимур проводил ее до машины и вернулся к участницам.

_ Фото: @vebermariia/Instagram, @volkonskaya.reshetova/Instagram, @holostyak.tnt.official/Instagram _

**Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **