Знаменитости

«Моя движущая сила»: Вера Брежнева показала праздничное видео с Константином Меладзе в честь своего дня рождения

3 февраля певица отметила свое 37-летие.

На днях Вере Брежневой исполнилось 37 лет, и звезда отметила праздник, по ее собственному признанию в микроблоге, «в узком кругу самых близких людей и без интернета». Поэтому лишь на следующий день певица опубликовала в Instagram короткое видео, в котором она задувает свечку на торте, а рядом сидит ее супруг Константин Меладзе.

«Меня накрыло еще одной волной тепла, потрясающей светлой энергии и ЛЮБВИ ❤️❤️❤️ спасибо вам за то, что я почувствовала вчера ❤️ и дело даже не количестве поздравлений (хотя их было неприлично много), а в том, какой смысл они в себе несут!!!!! это моя движущая сила ❤️ спасибо вам за то, что вы со мной, что вы у меня есть!» — поблагодарила родных, друзей и поклонников Вера (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.).

Напомним, прямо перед днем рождения Брежнева впервые побывала на Мальдивах, откуда выкладывала яркие снимки в купальниках и даже без одежды. Некоторые интернет-пользователи подозревали, что Вера сбежала на острова от проблем в семейной жизни с Константином, однако свежее видео опровергает эти домыслы.

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото и видео: Instagram