Знаменитости

Марина и Олег Газмановы, Наташа Королева, Валерия и другие звезды посетили премию Royal People Awards 2017

Российские звезды прикоснулись к прекрасному в «Центре искусств. Москва».

Минувшим вечером, 30 ноября, в «Центре искусств. Москва» состоялась уже 7-я по счету торжественная церемония вручения наград за профессиональные достижения по итогам года Royal People Awards. Ее организатором является Аннэтэс Розенберг-Рудман — издатель интеллектуального журнала «n-Style».

На закрытом приеме в пространстве храма Христа Спасителя были замечены Марина и Олег Газмановы, Наташа Королева, Валерия и Иосиф Пригожин, Иосиф и Нелли Кобзон, Алла Вербер, Аннэтэс Розенберг-Рудман и другие заметные личности.

Заветные статуэтки были вручены в 20 номинациях. В том числе:

  • «Легенда»: приз вручен народному артисту СССР, депутату Государственной Думы РФ И.Д. Кобзону;
  • «Певица года»: приз получила народная артистка России Валерия;
  • «Теледива года»: статуэтка была вручена телеведущей и телепродюсеру Елене Летучей.

Совместив полезное с приятным, звезды воспользовались возможностью по-настоящему прочувствовать подлинное искусство. В Центре представлено лучшее из российских собраний: подлинные полотна Васнецова и Нестерова, Шишкина и Левитана, Репина и Айвазовского, Брюллова, Петрова-Водкина и многих других.

Наташа Королева

Ведущими вечера стали российская модель, победительница всероссийского национального конкурса красоты «Мисс Россия 2002» и международного конкурса красоты «Мисс Европа 2002» Светлана Королева и российский актер театра и кино Михаил Дорожкин.

Михаил Дорожкин и Светлана Королева

Фото: архивы пресс-служб