Знаменитости

Леонардо Ди Каприо получил «Оскар»

Свершилось то, чего так ждали многие: 41-летний актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) получил наконец свой «Оскар»!

Сегодня миллионы киноманов прильнули к экранам: в США проходит церемония вручения премии «Оскар». Мы также следим за развитием событий и спешим поделиться долгожданной новостью: любимец публики Леонардо Ди Каприо наконец-то обзавелся заслуженной наградой! Победу актеру принесла роль в фильме «Выживший».

За звание «Лучшего актера» (Best Actor) также боролись: Мэтт Деймон («Марсианин»), Эдди Редмейн («Девушка из Дании»), Брайан Крэнстон («Трамбо») и Майкл Фассбендер («Стив Джобс)».

Напомним, что поклонники талантливого актера не один год ждали этого события. Главная премия Академии кинематографических искусств и наук из года в год буквально уходила из его рук. Наконец-то справедливость восторжествовала!

Одновременно с написанием этого материала, в Twitter был поставлен новый рекорд: пользователи за одну минуту написали о победе Лео более 440 000 твитов. Предыдущий рекорд принадлежал знаменитому звездному селфи Элен Де Дженерес, он собрал 225 000 твитов в минуту.

Эту и другие новости, а также подробные отчеты о церемонии ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала.

Вас также может заинтересовать:
Леонардо Ди Каприо очаровал критиков