Знаменитости

Лена Катина станет мамой этой весной

Экс-солистка группы «t.A.T.u» Лена Катина вовсю наслаждается своим положением - это заметно по соцсетям певицы. Пресса сообщает, что ее малыш должен родиться этой весной.

Бывшая солистка поп-группы «Тату» Лена Катина и ее муж, словенский певец Сашо Кузманович, поженились летом 2013 года. А весной 2015 года они станут родителями: 30-летняя Лена находится сейчас на шестом месяце беременности.

Судя по записям в соцсетях будущей мамы, она вовсю наслаждается своим положением: не ограничивает себя в еде и совершенно не боится поправиться. Ведь беременным можно все, считает звезда.

За раз Лена может позволить выпить себе сразу несколько молочных коктейлей, о чем свидетельствует одна из ее фотографий в Instagram: «Я люблю беременность», - подписала певица.

Лена Катина и Сашо Кузманович знают друг друга уже 12 лет, но стали парой лишь 4 года назад. Новость о том, что они готовятся стать родителями, певица сообщила поклонникам осенью во время концерта в Риме. Пол будущего ребенка прессе пока не сообщали.

Вы уже встретили того, с кем хотели бы построить семью? Если еще нет, рекомендуем заглянуть на love.passion.ru.

Фото: starface.ru, Instagram.com @lenakatina