Знаменитости

Кейт Уинслет разводится в третий раз

Кейт Уинслет совершенно не устраивает инфантильность ее третьего мужа.

Недавно оскороносная актриса Кейт Уинслет (Kate Winslet) отпраздновала свой 41 день рождения. Но встречала она его без семьи. Ее супруг, 38-летний Нед Рокнролл живет с детьми в Англии, а сама Кейт сейчас на съемках нового фильм Вуди Аллена в США. Но и до этого Уинслет уже давно не выходила со своим третьим мужем в свет. В окружении актрисы начали говорить о разводе.

Дело в том, что ее муж ничего не делает по хозяйству дома. Он отличный отец, и быстро нашел общий язык с детьми Кейт: 16-летней̆ Мией от первого брака и 13-летним Джо от второго брака. Также Нед много времени проводит с родным 3-летним сыном Беаром. Но он нигде не работает и, по сути, является четвертым ребеноком для Кейт.

«Сейчас, если спросить ее о муже, Кейт только вздыхает и сравнивает его с автостопщиком, который̆ поехал бы куда угодно с любым, кто согласился подвезти. С Недом весело проводить время, но по уровню интеллектуального развития он сильно уступает Кейт», — рассказывают друзья актрисы.

Примечательно и то, что их общему сыну Кейт дала свою фамилию, а не отца. Дело в том, что настоящая фамилия Неда — Смит, а Рокнролл — выдуманная. «Мой ребенок не будет называться Рокнроллом! Я же взрослый человек, черт меня подери», — объяснила тогда свое решение актриса.

Что ж, будем ждать официальных объявлений от пары. И надеемся, что если сильная и независимая Кейт все же бросит Неда, она сможет найти себе достойного мужчину.