Знаменитости

Итальянский жених Азизы рассказал, во сколько молодоженам обойдется свадьба

Певица готовится сочетать себя узами брака.

57-летняя Азиза и ее жених Алессандро Лортэ на шоу Андрея Малахова рассказали, что расходы на свадьбу составят около 15 миллионов рублей.

Но позднее Лортэ отметил, что молодожены слегка преувеличили сумму. «Мы действительно изначально прикинули и поняли, что наша свадьба обойдется примерно в такую сумму, какую озвучили у Андрея Малахова. Азиза была в шоке. "Зачем такие деньги тратить на торжество? Сейчас не время шиковать!"», — рассказал жених «Собеседнику».

Алессандро также отметил, что друзья пары, узнав об их свадьбе, предложили свою поддержку. «Питерский завод изготовит в подарок красивую посуду из фарфора с павлиньим принтом для торжества. Эстрадно-симфонический оркестр Александра Клевицкого будет выступать у нас на вечере на безвозмездной основе. Кроме того, зал торжеств бесплатно украсят живыми цветами флористы из Сергиево-Посада. Основную часть продуктов — овощи, фрукты, восточные сладости — привезут из Узбекистана на самолете», — продолжил Лортэ.

Влюбленные планируют расписаться в ЗАГСе Сергиево-Посада, а 30-ти килограммовыми тортами займется недавно ставший кондитером племянник певицы Тимур.

_ Фото: Global Look Press _

**Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **

Тег: