Знаменитости

Дарья Сагалова поделилась редким фото с любимым мужем и дочками: «Какие прекрасные»

Звезда ситкома «Счастливы вместе» с семьей отправилась на выходные в Санкт-Петербург.

Исполнительница роли Светы Букиной в ситкоме «Счастливы вместе» Дарья Сагалова — образцовая жена и многодетная мама. Актриса счастлива в браке уже почти десять лет и вместе с мужем Константином Масленниковым воспитывает двух дочек и сына. Несколько часов назад Дарья поделилась в блоге редкими фото с любимым мужем и дочками Елизаветой и Стефанией — семья отправилась на выходные в Санкт-Петербург. «Ну, здравствуй, Питер! Попробую ещё раз в тебя влюбиться... До этого попытки не особенно увенчались успехом.. Может быть, все время была по работе.. Попробуем теперь без неё)) даю нам с тобой 2 дня», — подписала кадры Сагалова.

«Дашенька, бесконечного счастья», «Дашуля!!!! Какие вы прекрасные!!!!!», «Милашки», «Дарья, вот смотрю на вас, а вы ни разу не изменились после т.с. Букины», «Даша, красивые дочки у тебя», «Это так мило! Редко пишу тем, на кого подписана! Но!!! Это так мило!!!!», «Так на Маму похожи сильно)», «Девочки копия мамы», — обсуждают фотографии подписчики.

Напомним, Дарья Сагалова и Константин Масленников поженились в январе 2011 года. Через полгода после свадьбы у супругов родилась старшая дочь Лиза. Стефания появилась на свет через четыре года после рождения сестры. 1 апреля 2019 года Дарья Сагалова рассказала поклонникам о рождении сына: «К нам наконец долетел наш ангел, наш долгожданный пирожок испекся!!!! Мы бесконечно счастливы!!! Вселенная, я люблю тебя!!! Я самая счастливая многодетная мать на свете!!!)) кто бы мог подумать?)) У нас все хорошо... Мы уже давно дома, обживаемся, налаживаем режим...Очень многие ждали этого) еще больше были вообще не в курсе дел)) В связи с этим событием простите меня все, кого не поздравила с днями рождения в этом году, с важными событиями…».

Фото: Instagram/@dariasagalova, Starface

Видео: Instagram/@dariasagalova

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!