Знаменитости

Даня Милохин вошел в топ-100 самых красивых людей планеты

Популярный российский блогер и певец Даня Милохин попал в список самых красивых лиц уходящего года. Издание TC Candler внесло артиста в топ-лист наряду с такими звездами, как Билли Айлиш, Криштиану Роналду, Крис Эванс, и другими.

Фото Милохина появилось в аккаунте издания, и поклонникам предложили поддержать своего любимого блогера комментариями и лайками. Подписчики 20-летнего Дани не обошли вниманием своего кумира и оставили под постом множество голосов в его пользу и добрых слов.

Даня Милохин

© @tccandler/Instagram

Помимо Дани, пользователи могут отдать голос за другого известного и красивого артиста или певца. Среди номинантов Том Холланд, Райан Рейнольдс, Зендая, Киану Ривз, Пирс Броснан, Ариана Гранде, Бенедикт Камбербэтч и многие другие.

Уроженец Оренбурга Даня Милохин, несмотря на молодой возраст, уже успел построить блестящую карьеру в российском шоу-бизнесе. Путь Дани начался всего 2 года назад, когда он стал выкладывать свои видео в популярную социальную сеть. На тот момент блогер жил в Анапе и работал официантом. Спустя некоторое время Милохин переехал в Москву, его быстро заметили спонсоры, в частности основатель агентства WildJam Ярослав Андреев, который увидел потенциал в подростке и предложил ему сотрудничество.

В 2021 году Даня попробовал себя и на музыкальной сцене, записав успешный альбом. В этом же году стал участником шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Журнал Forbes включил Милохина в список самых богатых тиктокеров, где он занял 6-е место.

_ Фото и видео: Instagram_