Знаменитости

Читает рэп на иврите и качает бицепсы: как выглядит красавец-внук Михаила Шуфутинского

Внук музыканта решил пойти по стопам своего дедушки и сделать музыкальную карьеру, однако вместо шансона выбрал более популярный сегодня жанр — рэп. Молодой человек успел прославиться не только в странах СНГ и Израиле, но и в Штатах. При этом Ной, в отличие от многих своих «коллег», — хороший мальчик.

У молодого наследника Шуфутинского наверняка много поклонниц — его внук Ной оказался весьма горячим парнем. Накаченная фигура в сочетании с талантом дают свой результат — парень оказался очень популярен.

Интересно, что, помимо фигуры и татуировок, других, не самых приятных атрибутов рэпера, у него нет — ни алкоголя, ни наркотиков, ни женщин, что вызывает отдельное уважение поклонников.

Парень уже обрел популярность в разных странах, включая США, где он проживал вместе с семьей (сын Шуфутинского Антон, от второго брака, переехал в США) и ведет свой Instagram на двух языках — английском и иврите. Кстати, знает он и русский язык, в его репертуаре есть песни и на нем.

Молодой человек делает карьеру под псевдонимом Westside Gravy и уже весьма преуспел.

Сам Шуфутинский не скрывает, что помогал парню в его карьере, финансово и не только, и очень гордится своим внуком, который пошел по его стопам, часто публикуя совместные снимки в своем личном блоге.

Фото: Instagram Ноя Шуфутинского