Знаменитости

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина купили загородный дом

Артисты, несколько недель назад узаконившие отношения, опровергли слухи о браке по расчету.

Поклонники были шокированы, узнав, что 71-летний Бари Алибасов женился на 80-летней Лидии Федосеевой-Шукшиной. Многие предположили, что продюсером группы «На-на» руководили не нежные чувства к возлюбленной, а холодный расчет и желание наживы.

В недавнем эксклюзивном интервью для программы «Новые русские сенсации» артисты опровергли возникшие слухи.

Алибасов отметил, что является весьма обеспеченным человеком, владеет квартирой площадью 250 квадратных метров. Федосеева-Шукшина заявила, что практически все свое «приданое» раздала детям и внукам. Более того, новоиспеченные супруги приобрели загородный дом в Новой Москве. Продюсер хочет обустроить на участке огород, где будут расти огурцы и помидоры, но его жена мечтает о клумбе.

Напомним, этот брак стал пятым для Лидии Федосеевой-Шукшиной и шестым для Бари Алибасова. Пятая жена продюсера, Виктория Максимова, появившаяся в студии программы «Пусть говорят», заявила, что новый брак Алибасова был заключен незаконно, ведь предыдущий не был расторгнут. В качестве доказательства Максимова показала свой паспорт со штампом о браке с продюсером и отсутствующим штампом о разводе.

Текст: Наталья Емельянова

Фото: eastnews, globallookpress, instagram