Знаменитости

Андрея Панина убили?

По факту смерти актера Андрея Панина возбуждено уголовное дело. Следователи подозревают, что Панина могли убить.

По факту смерти актера Андрея Панина возбуждено уголовное дело. Следователи подозревают, что Панина могли убить.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти известного актера Андрея Панина по статье «Умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

«Решение о возбуждении уголовного дела было принято в связи с тем, что на голове Андрея Панина обнаружены несколько ссадин и черепно-мозговая травма», - говорится в официальном сообщении.

Пока что следователи не находят следов посторонних лиц в квартире, о чем говорит и закрытая изнутри дверь квартиры. Предварительное заключение медиков показало, что черепно-мозговая травма была получена в результате падения с высоты собственного роста.

Тем не менее, для выяснения всех обстоятельств смерти актера было принято решение возбудить уголовное дело.

Согласно первой, и пока что единственной версии, Андрей Панин умер в результате несчастного случая - он упал и ударился головой. В квартире актера были найдены разбитые бутылки из-под водки, мобильный телефон со следами крови (возможно, актер пытался перед смертью кому-то позвонить). В крови покойного эксперты нашли большую дозу алкоголя.

Тем временем, директор Панина и его близкий друг Геннадий Русин, который и обнаружил тело погибшего, утверждает, что знает, что именно случилось с актером. Русин настаивает, что Андрей был трезв на момент смерти: «То, что там происходило, я вам не расскажу. Он заболел вирусом и поехал на эту квартиру, чтобы не заразить своих детей. Андрей был абсолютно трезв. Он был болен...»

Фото starface.ru