Знаменитости

6 августа: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

Несмотря на то, что впереди еще целый летний месяц, публикации звезд становятся все более «рабочими». Светлана Лобода дала интервью на украинском телеканале, Вера Брежнева поделилась непростой трудовой пятницей, а Настя Ивлеева уже совсем не по-летнему делает сториз на заднем сиденье автомобиля. Есть места и для гордости за родных — Нюша сегодня болела за свою любимую сестру-спортсменку, которая сейчас находится на Олимпиаде в Токио и защищает честь страны в составе сборной по синхронному плаванию.

Регина Тодоренко для заряда бодрости попрыгала сегодня на батуте, а Кети Топурия — отправилась с любимым мужем на отдых. «Это был еще один прекрасный день. Спасибо всем за эти незабываемые моменты жизни», — такой пост подходит под публикации многих селебрити, но написала его Настя Каменских, которая сейчас вместе с мужем, мамой и друзьями семьи отдыхает в Хорватии.

Из путешествия по Испании высылает открытки в виде публикаций Instagram и Светлана Бондарчук. Но, помимо солнечных видео и фото, она опубликовала замечательный снимок с Юрием Никулиным, который подписала: «Мне так везет на удивительные встречи. Как жаль, что раньше фотоаппарат не всегда был под рукой, но как же хорошо, что в эту минуту он был со мной», — написала она.

А хозяйственный Гарри, сын звездных родителей — Максима Галкина и Аллы Пугачевой, растет очень трудолюбивым мальчиком и не боится никакой работы по дому. Из любимого: он обожает ходить за покупками в деревенский магазин. Об этом с гордостью рассказывает папа.

Как всегда мудрая Симона опубликовала фото сына с внучкой, где Тимати с Алисой на отдыхе позируют с очень схожими прическами. «Похожие характеры обычно отталкиваются, натыкаясь на себя. Единственная надежда — мудрость, но, к сожалению, это качество тоже возникает не сразу, а упущенное время вернуть не всегда возможно, ждем», — заметила она.

Помимо ностальгии по прошлым встречам, Светлана Бондарчук с нынешним супругом давно превратили свои путешествия в работу — они часто в разных уголках планеты делают интервью для YouTube-проекта Cветланы «Cвета вокруг света». С рабочим ли визитом в этот раз она поехали в Испанию, покажет время и новые публикации на авторском канале.

Летние дни продолжаются, а звезды готовят новые места и события для того, чтобы порадовать армии подписчиков, а главное — получить их одобрение в виде лайков и положительных комментариев.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram