Знаменитости

45-летняя Валерия беременна

Известная российская певица Валерия ждет ребенка от своего супруга Иосифа Пригожина. Это будет первый общий ребенок пары.

Известная российская певица Валерия ждет ребенка от своего супруга Иосифа Пригожина. Это будет первый общий ребенок пары.

На днях 45-летнюю Валерию и 44-летнего Пригожина видели в одном из элитных перинатальных центров Москвы. Пара обратилась к главному звездному акушеру страны Марку Курцеру.

О будущем пополнении в семействе Иосиф Пригожин рассказал журналистам портала Heat. «Поздравлять можно, когда родится, а сейчас еще рано. Ситуации бывают разные, а с такими вещами не шутят. Лера себя чувствует хорошо, дает концерты, все живы и здоровы», - отметил продюсер.

По слухам, срок беременности звезды - 2 месяца. Валерия не перестает работать и продолжает давать концерты. «Гастрольный график у Валерии остается пока таким же, концерты расписаны до весны и все они состоятся», - комментирует Пригожин.

Напомним, что у Валерии трое детей - дочь Анна (1993 года рождения) и сыновья Артемий (1994 года рождения) и Арсений (1998 года рождения) от второго мужа Александра Шульгина. У Иосифа также трое детей: сын Дмитрий (1989 года рождения) и дочь Даная (1997 года рождения) от первой жены Елены, дочь Елизавета (1999 года рождения) от гражданской супруги Лейлы Фаттаховой.

Фото starface.ru

Оптимальный возраст для рождения ребенка
УЗНАТЬ