Знаменитости

18 ноября: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Рецепт яблочного пирога от Натальи Подольской, фотографии Елены Летучей и Татьяны Навки с самами, флешмоб Димы Билана и другие интересные картинки из звездных Instagram — в нашем дайджесте.

Татьяна Навка и Елена Летучая показали фотографии с мамами. Ольга Шелест рассказала о режущихся зубках своей дочки и ее любимой игрушке: «Да-да, все любят Софи! Мы так просто обожаем, как видите всей семьей. У Айрис продолжают резаться зубы и конечно жираф Софи всегда рядом, это наше первое средство от детского плача».

Анна Нетребко ухаживает за мужем, который перенес операцию и теперь вынужден передвигаться на кресле.

Ольга Кабо встретилась с мамонтом: «Сидя на мамонте в суровом Заполярье, в далеком заснеженном Салехарде, когда на термометре -34». Анна Семенович сделала селфи с коллегами в Питере, а Эвелина Бледанс — в Шимкенте: «Обжоркинсы. Плов с кониной в тесте и нереаальные помидоры», — похвасталась она.

Наталья Подольская поделилась рецептом своего фирменного яблочного пирога: «5 яиц взбить со стаканом сахара миксером, добавить стакан муки и пол чайной ложки разрыхлителя . Залить это в форму для выпекания, в которой уже лежат нарезанные 5-6 яблок. Выпекать 40 минут при температуре 180».

Дима Билан устроил любопытный флешмоб:

«Ура !!!!! Мы сделали на концерте это с 7500 зрителями первые в России, на таком массовом мероприятия в Крокус Сити Холле ! Все замерли в едином порыве», — объяснила его смысл Яна Рудковская.

Фото: instagram.com