Знаменитости

1 марта: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Как звезды провели первый день весны — читайте в нашем дайджесте.

Певица Натали встретила весну на Камчатке: «Мороз и солнце! День, конечно, чудесный! С началом весны вас! Вдохновенного настроения!»

Настасья Самбурская — в Питере. «Здравствуйте! У меня 1 марта день рождения! Проснулась я в Питере и уже примчала в Москву, наводить красоту и ждать гостей! Вообще это весело, за один день отметить днюшку сразу в двух столицах! А когда-то и отметить не на что было. Так что очень ценю, что имею», — написала она.

Анфиса Чехова — на Мальдивах.

Вера Брежнева — в Париже: «Как интересно устроена жизнь... Сегодняшний первый день весны я должна была провести в одном городе, с прекрасными людьми, но судьба распорядилась иначе, и я оказалась.... в Париже... Но мое сердце всегда с вами, в какой бы точке мира я ни была».

Анна Семенович — в ОАЭ.

Певица МакSим пожаловалась на погоду: «С первым днем Весны. Правда, походу Весна не в курсе, так как во всю сыпет снег».

Екатерина Стриженова показала, где можно найти весну в Москве:

Милана Тюльпанова поделилась нежной фотографией с сыном. Эвелина Бледанс — видео:

Дмитрий Исхаков гордится Полиной Гагариной: «Мы снова первые! Поля #1 numero uno! Весь зал как встал на первых нотах, так больше и не сел. Восторг. Пора завоевывать мир) как думаете?!»

Певица Жасмин занимается творчеством: «Два часа ночи. Трудимся и немножко балуемся. Спокойной ночи, мои дорогие». Молодая мама Нюша тоже пропадает на репетициях.

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото и видео: instagram