События

Дженнифер Лопес расплакалась во время концерта

© Дженнифер Лопес

   Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) во время исполнения своей лирической композиции настолько расчувствовалась, что расплакалась прямо на сцене.

   Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) во время исполнения своей лирической композиции настолько расчувствовалась, что расплакалась прямо на сцене.

22 октября певица _Дженнифер Лопес_выступила на сцене Mohegan Sun Arena, штат Коннектикут. Во время концерта она исполнила несколько новых композиций, в том числе и «Пока не перестанет биться» ("Until It Beats No More") и «Одна любовь» ("One Love").

«Я собираюсь исполнить свою новую песню, которую я написала о любви», - с такими словами Дженнифер Лопес представила зрителям новую песню, однако прямо во время выступления не смогла сдержать переполнявшие ее эмоции и расплакалась на сцене.

Номер Дженнифер был задуман таким образом, что танцоры изображали бывших возлюбленных певицы, а Дженнифер должна была с каждым из них танцевать во время песни. Последний танцор изображал Марка Энтони. После того, как Лопес допела песню и сказала, что совершила «путешествие в свои воспоминания», она заплакала.

Певице пришлось ненадолго прерваться, чтобы собраться с силами и завершить выступление. Однако уже после исполнения следующей песни, переполнявшие ее чувства не дали Лопес завершить выступление, и она в слезах покинула сцену.

Напомним, что Дженнифер Лопес недавно начала бракоразводный процесс со своим мужем Марком Энтони, отцом ее двойняшек. О причинах своего развода она рассказала в одном из интервью летом этого года.

Фото splashnews.com