Любовь

Квартира на Лубянке и загородный дом: где будут жить молодожены Никита Пресняков и Алена Краснова после свадьбы

Стало известно, чем владеет внук Аллы Борисовны

Два месяца назад Никита Пресняков сделал предложение руки и сердца своей девушке Алене Красновой, а в начале мая влюбленные объявили дату свадьбы, которая состоится 27 июля. Торжество пройдет на природе с выездной регистрацией и необычным сценарием в одном из загородных отелей, куда приглашены 200 гостей.

«Рады сообщить, что она состоится 27 июля этого года. Красивая дата – 27.07.17. Будут только наши близкие друзья, родные. Всего гостей планируется около 200 человек», — заявил ранее жених.

С организацией церемонии паре помогает мама Никиты Кристина Орбакайте. Кроме того, как сообщает портал kp.ru, звездное семейство позаботилось о том, чтобы будущим молодоженам было куда отправиться после свадьбы. Оказалось, что внуку Аллы Борисовны подарили квартиру в центре Москвы на Лубянке, которая оценивается риелторами в шестьдесят миллионов рублей.

К тому же Никите перешла во владение трехэтажная дача Пугачевой в Малых Бережках, которая располагается на участке в 50 соток. В доме находятся баня, джакузи, спортзал, проход к пляжу и даже молельня. Стоимость этого роскошного поместья составляет около миллиона долларов. «Это дом Никиты, пусть он его и восстанавливает. Он там вырос», — заявила Алла Борисовна.

Фото: instagram.com