Здоровье

Звезда сериала «Дневники вампира» потеряла ребенка

29-летняя Клэр Холт написала большой и невероятно эмоциональный пост о том, как всего неделю назад она пережила выкидыш.

Американская актриса Клэр Холт, известная по роли Ребекки Майклсон в сериалах «Дневники вампира» и «Древние», призналась, что была беременна, но потеряла малыша. Девушка написала большой пост в Instagram, в котором заявила, что едва смогла справиться с болью и горечью, и только любовь и поддержка близких помогли ей прийти в себя.

«Я обращаюсь ко всем, кто пережил выкидыш: я понимаю вас. Я разделяю с вами боль, вы не одни. Пожалуйста, будьте добрее к себе. Я надеюсь, что вы тоже сможете рассказать свою историю», — отметила Клэр.

Прошлый год выдался у блондинки бурным в личной жизни: в мае ее супруг Мэтт Каплан подал на развод после 11 месяцев брака, а уже в декабре мисс Холт объявила о помолвке с риэлтором Эндрю Джоблоном (поклонники до сих пор подозревают, что Клэр изменила мужу с новым возлюбленным). Будем надеяться, выкидыш не подкосит девушку и она порадует поклонников новыми интересными ролями.

Фото: Global Look Press, Instagram