Актуальные

Жена звезды «Сумерек» Келлана Латса потеряла ребенка на 6-м месяце беременности

Келлан и Бриттани поблагодарили всех за поддержу в это непростое время.

На странице звезды «Сумерек» Келлана Латса и его жены Бриттани появились сообщения о том, что они потеряли свою неродившуюся дочь. Модель и телеведущая была на 6-м месяце беременности, когда произошло несчастье.

«Моя чудо-женщина, это были невероятно трудные дни, похожие на американские горки. Я никогда не испытывал таких душераздирающих эмоций. Но мы не можем получить ответы на все вопросы, но должны верить в лучшее.

Я люблю тебя, Бриттани.

Спасибо всем за поддержку в это непростое время. Когда бог призовет нас всех на небеса, мы увидим нашу девочку», — трогательно написал Келлан.

В своем послании Бриттани Латс обратилась к нерожденнной дочке. «Моя девочка, это было настоящее счастье быть твоей мамой 6 месяцев, видеть твое лицо на экране и чувствовать крошечные пинки. Я старалась изо всех сил. Сейчас ты в руках господа, и я рада, что ты не испытала боли. Мама так тебя любит.

Я не хочу называть причину произошедшего, и вряд ли когда-либо сделаю это. Я благодарна своему невероятному мужу, который был со мной все время. Спасибо докторам, донорам крови, которые спасли меня.

Спасибо за поддержку и уважение нашей личной жизни. Ближайшее время я потрачу на лечение и восстановление», — написала Бриттани.

Бриттани и Келлан Латс поженились в 2017 году, через месяц после помолвки. До Бриттани у Келлана были романы с актрисами и моделями, в том числе и с Ольгой Куриленко. Ему также приписывали отношения с Майли Сайрус, но Латс отрицал их, отмечая, что Майли — отличная девчонка и они просто друзья.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!