Актуальные

Корону конкурса красоты «Мисс США» завоевала 28-летняя юрист Чесли Крист

Красавица работает адвокатом в Северной Каролине.

В Америке выбрали «Мисс США»: корона победительницы конкурса красоты досталась 28-летнему юристу Чесли Крист. И она не просто красавица с обложки с белоснежной улыбкой и шикарной прической в стиле афро: девушка защищает интересы заключенных на благотворительной основе.

У Чесли два высших образования, она имеет право pаниматься юридической практикой в двух штатах США. Кроме того, Крист – спортсменка, она занималась легкой атлетикой, участвовала в соревнованиях по семиборью и прыжкам в длину, сообщает портал WMJ.

Первая красавица США ведет блог White Collar Glam, в котором рассказывает об офисном дресс-коде и моде.

Чесли во время подготовки к конкурсу красоты усиленно занималась спортом. Она вставала каждый день в 4.45 утра и отправлялась на пробежку. Вернувшись домой, она сразу приступала к занятиям на эллиптическом тренажере или велосипеде. Ради достижения идеальной формой ей пришлось отказаться от любимых блюд. «Я не ела пасту, жареное, десерты, но иногда баловала себя по выходным. Я ненавидела каждую секунду тренировок и своего режима питания. Но я в восторге от результатов этого пути», — писала Крист в Instagram накануне конкурса.

Фото: Instagram

Видео: youtube.com/ Miss USA

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!