Отношения

«Зная его — это правда»: Милана Кержакова уверена, что ее экс-супруг уже нашел новую любовь

Говорят, что 35-летний Александр Кержаков, не успев еще официально развестись с молодой женой Миланой, закрутил новый роман.

Громкий конфликт Александра и Миланы Кержаковых продолжается. Недавно девушка заявила, что окончательно решила подать на развод с экс-футболистом и забрать у него общего маленького сына Артемия, с которым спортсмен не разрешает ей видеться. А на днях в Сети появились слухи, что воспитывать Артемия и старшего сына Игоря Александру помогает новая возлюбленная — петербургская модель Любовь Подкаминская.

«У меня нет доказательств, но, зная его, думаю, что это правда», — призналась Милана в коротком интервью журналу StarHit.

О новой пассии футболиста известно лишь, что она проживает в Санкт-Петербурге, увлекается философией и психологией. Судя по кадрам, которые девушка публикует в своем микроблоге, она привыкла к роскошной жизни — Любовь ездит на дорогом внедорожнике, предпочитает брендовые сумки и часто отдыхает в Дубае.

Напомним, этим летом Милана Кержакова заявила, что Александр якобы похитил их общего годовалого сына Артемия, а позже призналась — муж лишил ее возможности видеть мальчика из-за зависимости от запрещенных препаратов, которую она приобрела после гибели отца Вадима Тюльпанова. Однако, по словам девушки, даже после лечения она не может видеться с сыном. «Я никогда не подпишу бумагу об определении места жительства моего сына с ним, иначе я просто больше никогда его не увижу. Мы все знаем уже один подобный прецедент, по причине которого человек уже 5 лет не имеет возможности даже фотографию своего ребенка увидеть. Я слишком долго ждала, веря его обещаниям, что все будет хорошо, когда я приеду. Теперь, когда я знаю, что все обещания — пыль, я пойду до конца. Я развожусь, и начинаю судебный процесс в отношении моего Темы», — заявила Кержакова.

Фото и видео: Instagram