Отношения

Причины женских измен

Опрос, проведенный на сайте знакомств VictoriaMilan.com, позволил узнать, почему женщины изменяют своим мужьям.

Опрос, проведенный на сайте знакомств VictoriaMilan.com, позволил узнать, почему женщины изменяют своим мужьям.

В тестировании приняло участие более 4000 женщин. Большинство представительниц женского пола признались, что решились на измену по причине невнимания со стороны мужчины, а именно нарциссизм супруга и удовлетворение собственных потребностей в сексе. Притом, 65% женщин не решились бы на измену, если бы их партнер признавал свои ошибки и принимал хоть какие-то действия к тому, чтобы исправиться.

Женщинам также неприятно, когда мужчина не снимает носки во время секса или часто проверяет смс в мобильном телефоне, лежа в постели. Среди прочих причин оказалась и такая странная мужская привычка, как перетягивание одеяла во время сна, сообщает dailymail.

Другие банальные причины, на которые указали женщины – это отсутствие прелюдий и разнообразия в сексе. Что интересно, сами дамы, по словам экспертов, не хотят вносить что-то новое в сексуальные отношения со своим партнером и предпочитают изменять, если их что-то не устраивает в сексе с супругом.

81% респондентов признались, что с любовником они больше раскрепощены и чаще экспериментируют, чем с собственным супругом.

Фото shutterstock.com