Отношения

«Бог ему судья, а мы не простим»: сестра Риты Дакоты прокомментировала ее болезненный развод с Владом Соколовским

На днях неожиданно стало известно о грядущем разводе Маргариты Герасимович (настоящее имя Риты Дакоты) и Влада Соколовского. О причинах случившегося уже рассказала не только сама Рита, но и ее близкие.

Новость о разводе Риты Дакоты и Влада Соколовского оказалась столь неожиданной для многочисленных поклонников артистов, что они до последнего отказывались в нее верить. Однако сестра девушки Анна Чуприс подтвердила информацию о разрыве четы: «Во избежание домыслов о том, что это взлом или пиар — увы, это правда» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.).

Анна добавила: «Мы с девочками с Ритой каждый божий день и та боль, которую проживает наша сильная мудрая девочка — это невыносимо для всех, кто любит ее. В ночь, когда она узнала это — она выла от боли... и этого мы никогда ему не простим. Бог ему судья».

Напомним, Рита Дакота и Влад Соколовский сыграли свадьбу 3 июня 2015  года. Церемония, которая прошла на берегу Химкинского водохранилища в Подмосковье,  была пышной и красивой. А в октябре 2017 года Рита и Влад впервые стали родителями. У них появилась дочь Мия.

Фото: Instagram