Отдых и досуг

Олимпиада в разгаре: как вкусно поесть и поддержать наших спортсменов в Японии

© globallook

Олимпиада в Токио пройдет почти без иностранных болельщиков. Однако пандемия не смогла полностью закрыть двери в мир спорта и азарта.

Поклонники российского спорта в период проведения мировых соревнований до 8 августа могут получить гарантированные призы: скидки на заказ доставки «Тануки» и на покупки в интернет-магазине Zasport. Для этого достаточно собрать стикеры, которые начислят с каждым заказом в сети японских ресторанов «Тануки» стоимостью от 2021 рубля. Кроме того, можно будет соревноваться за футболки с автографами наших олимпийцев и сертификаты от бренда Zasport, а среди утешительных призов есть комплекты спортивной формы.

Каждый заказ на указанную выше сумму также даст возможность покричать в виртуальный мегафон, набрать баллы за высоту прыжков или исполнить ритмический рисунок хлопков или написать открытку для наших олимпийцев. Советуем обратить внимание на сет Чемпиона.

Главные призы акции — футболки с автографами спортсменов и три сертификата от бренда Zasport, официального экипировщика Олимпийской команды России. Кроме того, активные участники смогут выиграть комплекты спортивной формы. Стена с виртуальными открытками — это самый доступный способ поделиться с нашими спортсменами своей энергией и помочь им в ответственных соревнованиях.

Фото: globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!