НАШ ШОУБИЗ1 мин.

«Становится лень ходить в зал»: Прохор Шаляпин недоволен своей внешностью в 41 год

© Starface.ru

41-летний артист Прохор Шаляпин пожаловался, что поправился на 10 кг из-за лени.

Артист Прохор Шаляпин рассказал, что недоволен своей внешностью. По его словам, в 41 год сложно заставить себя заниматься спортом, поэтому из-за лени он набрал лишних 10 кг.

В личном блоге Прохор поделился, что раньше следил за собой, ходил в зал и много бегал. Это помогало ему поддерживать стройную фигуру.

«Но годы берут свое. Мозг становится ленивым с годами. Мне сейчас 41 год, и, конечно, уже становится лень ходить в зал», - рассказал шоумен.

То, что сейчас Шаляпин видит в зеркале, его не особо устраивает, поэтому он решил взять себя в руки. В планах у артиста возобновить спортивные тренировки. Причем Прохор будет заниматься с личным тренером, чтобы добиться хорошего результата.

«Протеинчик сейчас мне в помощь и тренажерный зал», - заявил артист.

К слову, в 2024 году Прохор стал мемом в Сети из-за своего образа жизни. Молодое поколение пользователей назвало его кумиром из-за пропаганды гедонизма.

Ранее Прохор Шаляпин рассказал о встрече с инопланетянами.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)