Красота

Умная пудра от Clinique

© Clinique Superbalanced Powder Makeup SPF 15 Mineral Rich Formula

  Знаете ли вы, что рассыпчатые пудры приобретают сегодня все большую популярность? И специалисты Clinique создали рассыпчатую пудру нового поколения, которая обеспечивает покрытие тонального крема. Новая Superbalanced Powder Makeup SPF 15 Mineral Rich Formula – компактная пудра, которая одним движением руки превращается в рассыпчатую.

  Знаете ли вы, что рассыпчатые пудры приобретают сегодня все большую популярность? И специалисты Clinique создали рассыпчатую пудру нового поколения, которая обеспечивает покрытие тонального крема. Новая Superbalanced Powder Makeup SPF 15 Mineral Rich Formula – компактная пудра, которая одним движением руки превращается в рассыпчатую.

Это умная пудра

Основанная на “интеллектуальной технологии”, эта пудра контролирует баланс кожи - поддерживает уровень ее увлажненности и одновременно контролирует выработку жира на протяжении всего дня. Формула содержит комплекс увлажняющих ингредиентов, включающий фитосквален (Phytosqualane) и масло мурумуру (Murumuru Butter), которые увлажняют сухие участки лица и обеспечивают состояние комфорта. Входящие в состав формулы минералы контролируют выработку жира и устраняют жирный блеск на протяжении всего дня, при этом также обеспечивая пото- и влагостойкость пудры.

Кроме того, с помощью SPF 15 эта пудра обеспечивает защиту от солнечных лучей UVB/UVA в соотношении 3:1, что означает, что уровень защиты от лучей UVB выше уровня защиты от лучей UVA в три раза. Защиту от солнца эта формула обеспечивает с помощью физических солнцезащитных агентов, что означает, что она подходит даже для самой чувствительной кожи. Superbalanced Powder Makeup SPF 15 Mineral Rich Formula также содержит антиоксиданты - витамины С и Е, которые защищают кожу от внешних агрессоров и свободных радикалов.

Это необычная рассыпчатая пудра

Эта насыщенная минералами формула предлагается в новом компакте Clinique с дозатором, который превращает спрессованную пудру в рассыпчатую. При каждом повороте дозатора на поверхность выходит необходимое количество свежей пудры, что позволяет использовать продукт аккуратно, экономично и без остатков - в отличие от традиционных рассыпчатых пудр. А входящая в комплект удобная антибактериальная кисточка обеспечивает высочайший уровень гигиены.

Пудра Superbalanced Powder Makeup SPF 15 легко ложится на лицо ровным слоем и сохраняет свой оттенок на протяжении всего дня, что означает, что ее не нужно часто освежать и подправлять. Просто поверните дозатор по часовой стрелке, чтобы получить необходимое количество пудры.

Одна из первых формул с минералами

Clinique использует минералы во многих своих формулах с момента основания марки. В частности, содержащая минералы пудра Blended Face Powder была разработана в тот же год, когда родилась марка Clinique - 1968. Superbalanced Powder Makeup SPF 15 Mineral Rich Formula - это новейшая разработка Clinique с минеральным комплексом, включающим магний, кальций, калий и цинк, которые помогают коже оставаться здоровой.

Проверено на аллергию. 100% без отдушек. Не содержит жира. Протестировано офтальмологами.

Superbalanced Powder Makeup SPF 15 Mineral Rich Formula предлагается в четырех оттенках, обеспечивающих плотность покрытия от полупрозрачной до средней.

Superbalanced Powder Makeup SPF 15 Mineral Rich Formula в продаже с октября 2010.