Красота

Прически 2011 года от TONI&GUY

© Project 10

  TONI&GUY, ведущий бренд парикмахерского искусства, представил новые модные прически для 2011 года в проекте Project 10.

  TONI&GUY, ведущий бренд парикмахерского искусства, представил новые модные прически для 2011 года в проекте Project 10.

Ежегодно TONI&GUY представляет миру свою коллекцию самых модных причесок, в сочетании с новейшими технологиями стрижки, колорирования, укладки и финального стайлинга. Презентация новой коллекции - одно из самых важных событий для TONI&GUY, поскольку к созданию образов привлекаются ведущие парикмахеры, стилисты и фотографы компании, а образы становятся частью корпоративного стиля в более 50 странах, где представлен бренд.

Коллекция 2011 года получила название Project 10, включив более 20 женских и мужских стрижек. На основании проделанной работы компания выпустит альбом, который станет рабочим пособием для мастеров парикмахерского искусства во всем мире.

По словам создателей, особое влияние на стиль Project 10 оказали весенне-летние коллекции ведущих дизайнеров (Giles Deacon, William Tempest, Hermione De Paula, Betty Jackson), с которыми команда TONI&GUY работала в 2010 году на различных неделях моды. Сложные текстуры, структурный объем, разнообразные челки и уникальная комбинация цвета стали основной темой коллекции. Особое внимание привлекает необычный выбор цвета: от золотистого, индиго и холодного блонда до нежных пастельных, ярко-розовых, розово-лиловых и шоколадных оттенков. Челка присутствует на всех образах в том или ином виде, уверено оставаясь главным трендом 2011 года. Длинные прически выполнены с нарочитой женственностью и нежностью, короткие стрижки выдержаны в стиле унисекс. Все укладки можно легко повторить в домашних условиях при помощи серии для ухода и стайлинга TONI&GUY.

Project 10

Project 10

Традиционно руководителем проекта выступила Саша Масколо-Тарбак, международный креативный директор TONI&GUY: «Волосы являются главным и неотъемлемым «аксессуаром», который лучше всего подчеркивает нашу индивидуальность. Стильная прическа способна полностью преобразить нас, придать уверенности и просто улучшить настроение. Призвание компании TONI&GUY - создавать модные оригинальные стрижки и прически, адаптируя модные тенденции с подиумов в повседневную жизнь».