Красота

Несравненная Jan Nordstrom Arnold посетила Москву

© Jan Nordstrom Arnold Gwen Stefani

  23 августа специально для представителей СМИ и директоров салонов красоты, работающих на продукции CND, была организована пресс-конференция несравненной Jan Nordstrom Arnold.

  23 августа специально для представителей СМИ и директоров салонов красоты, работающих на продукции CND, была организована пресс-конференция несравненной Jan Nordstrom Arnold.

Королева ногтевой индустрии представила вниманию собравшихся гостей принципиально новый взгляд на уход за руками и ногтями под названием «Кто Вы?».

Подход, разработанный корпорацией CND, обещает стать настоящей сенсацией в мире nail-индустрии и незаменимым помощником для мастеров маникюра! Суть концепции такова, что всех женщин можно условно поделить на четыре типа, каждому из которых будет идеально подходить свое определенное покрытие для ногтей.

Девушка, открытая к экспериментам с разными образами, имеющая отличные натуральные ногти, соответствует первому типу – ее идеальное покрытие для ногтей это лаки и эффекты Colour&Effects. Именно с ними она подчеркнет красоту своих натуральных ногтей и заставит восхищаться ими окружающих.

Если же женщина предпочитает классический стиль, имеет практичный склад ума и обладает хорошими натуральными ногтями, то она принадлежит второму типу. А значит, такая особа будет в восторге от покрытия Shellac, которое будет выглядеть на ногтях безупречно в течение двух недель.

Jan Nordstrom Arnold

Женщина, соответствующая третьему типу, ведет активный образ жизни: днем она работает, занимается спортом, а вечером облачается в шикарные наряды и идет на вечеринку. Ее натуральные ногти далеки от идеала, слоятся и ломаются. Гель Brisa – покрытие, которое просто идеально подходит для третьего типа женщин. С его помощью можно с легкостью придать ногтям форму и длину, а также исправить мелкие недостатки. Вместе с тем, ногти с Brisa достаточно гибкие для того, чтобы делать с ними то, что хочешь.

И, наконец, заключительный тип женщин – это экстравагантные, стильные, неподражаемые, балансирующие на грани особы, для которых ногти являются главным модным аксессуаром! Для таких девушек подходит акриловое покрытие Retenton+. Ведь с его помощью не составит труда придать любым ногтям, даже самым проблемным, различную форму и длину. А также благодаря акрилу можно воплотить необыкновенные дизайнерские возможности построения ногтей.

Восторженные взгляды и бурные аплодисменты вызвало появление моделей! Лаки и эффекты Colour&Effects, гибрид лака и геля Shellac, гель Brisa, акрил Retention+ - каждому из вариантов покрытий соответствовал идеально созданный женский образ.

Jan Nordstrom Arnold