Красота

Краска для волос Prodigy L’Oréal Paris – естественная красота

В этом сезоне наравне с макияжем nude face в моде натуральные оттенки волос. Блонд, каштан, черный, русый и еще 18 природных цветов иметься в палитре новой безаммиачной краски Prodigy L’Oréal Paris.

В этом сезоне наравне с макияжем nude face в моде натуральные оттенки волос. Блонд, каштан, черный, русый и еще 18 природных цветов иметься в палитре новой безаммиачной краски Prodigy L’Or__é__al Paris. Благодаря тому, что краситель доставляется в сердце волоса с помощью масел арганы и софлоры, не разрушается структура прядей, они остаются гладкими, эластичными и объемными, а оттенок играет на солнце множеством переливов.

Технология Oil Delivery System идеально закрашивает седину, а полимеры в составе краски ухаживают за прядями, защищая их изнутри. Prodigy по своей текстуре напоминает нежный йогурт, обладает аппетитным фруктово-цветочным ароматом.

В комплекте с краской идет уход-усилитель блеска. Насыщенный керамидами он укрепляет, увлажняет волосы, делает их мягкими, объемными и создает на поверхности глянцевый блеск.