Красота

Коллекция макияжа Les Tendres Guerlain – весне дорогу!

Немного сияния, природные оттенки и немного ярких акцентов - это легкий образ от Guerlain, то что нужно для весенне-летнего сезона.

Тематикой коллекции макияжа Les Tendres Guerlain была выбрана весна с присущей ей легкостью, свежестью, детской непосредственностью, солнечным сиянием. Все эти черты уже вобрал в себя культовый продукт бренда - легендарные Météorites, которые взяли за основу при разработки линейки.

Знаменитые шарики перевоплотились в тональный флюид Météorites Baby Glow Fluide De Teint Lumière, пудру Météorites Compact Poudre Révélatrice De Lumière и румяна Météorites Perles De Blush Éclat Angélique. Первый продукт играет роль визажиста и косметолога в одном флаконе. Благодаря разноцветным частичкам перламутра, глицерину и комплексу Youth Protection Shield флюид увлажняет, питает, защищает от атак свободных радикалов, скрывает следы усталости, возвращает лицу здоровый цвет, делая кожу нежной, как у ребенка. Пудра придает лицу сияния, может выступать в качестве хайлатера и фиксатора макияжа, а румяна озаряют кожу свежестью, словно утренние лучи солнца.

Создатели уделили внимание в коллекции также макияжу глаз и губ. Четырехцветная палетка теней для век Ecrin 4 Couleurs выполненная в двух вариантах вобрала в себя все оттенки весны – неба, первых цветений, солнечного сияния. Смешивая цветовые нюансы вы можете создавать оригинальный макияж глаз в тенеденциях этого сезона.

Дополните мейкап тушью Cils D’enfer, чтобы придать ресницам объем и невероятный изгиб, нанесите на губы один из двух оттенков помады KissKiss шелковый розовый или интенсивный коралловый, и довершите образ маникюром, выполненном с помощью лака La Laque Couleur оттенка Baby Rose. Полную картину легкого весеннего образа в стиле Guerlain представляет бессменная муза Дома Наталья Водянова.