Красота

Коллекции по уходу за волосами ULTÎME Schwarzkopf от Клаудии Шиффер

Знаменитая модель раскрывает для всех девушек секрет красоты и здоровья волос моделей.

Известно, что волосы моделей «ведут нездоровый образ жизни». Они подвергаются сложным укладкам и невероятному окрашиванию. Проходя эти испытания, волосы теряют жизненные силы, блеск и здоровье. Не удивительно, что именно модели являются носителями тайных знаний о том, как сохранить красоту прядей.

Чтобы сделать их доступными для всех девушек, бренд Schwarzkopf уже который раз привлекает к созданию коллекций по уходу за волосами властительницу подиума Клаудию Шиффер.

В этом сезоне модель решила уделить внимание качеству волос, их цвету и стайлингу. Под чутким руководством Клавдии, ученые бренда разработали три коллекции для ухода за волосами.

Первая - essence ULTÎME призвана сделать волосы украшением образа. В коллекцию входят две сыворотки: 1. «Восстановление» Omega Repair с омега маслом реконструирует поврежденные пряди. 2. Блеск Crystal Shine, насыщенная жидкими кристаллами, обеспечивает блеск и сияние волос, а также разглаживает их. Оба эликсира содержат эссенцию жемчуга, протеины и кератин в составе, которые укрепляют пряди и придают им жизненных сил.

Вторая коллекция styliste ULTÎME позволяет легко создать даже самые сложные подиумные укладки в домашних условиях. Четыре линии из которых состоит коллекция направлены на длительную фиксацию, придание объема, блеска, создание естественных причесок, в том числе локонов. Средства с технологией MICRO-STYLER делают пряди пластичными и податливыми к любой укладке. Мельчайшие молекулы полимеров обволакивают каждый волос тонкой невидимой пленкой, которая придает им сияние и фиксирует, не склеивая. Весь стайлинг линейки можно считать парфюмом для волос, ведь аромат свежих фруктов, нежных цветов, белого мускуса, сандалового дерева и ванили завораживает.

И, наконец, третью коллекцию Клавдия посвятила таким же, как и она, блондинкам. Известно, что оттенок блонд очень капризный, может уйти желтизну, а волосы потерять блеск. Коллекция essence ULTÎME Citrus+ Oil Blond & Bright реставрирует оттенок, приводя его в первоначальное идеальное состояние.

Экстракт цитруса и масло в составе бальзама, шампуня и маски осветляют волосы, придают мягкость, нейтрализуют желтизну, помогают в борьбе с перхотью, делают пряди крепкими и эластичными.