Красота

Карди Би рассказала, почему решилась на комплексную пластику груди и ягодиц

Известная рэпер раскрыла истинные причины, почему легла под нож хирурга.

Как сообщает онлайн-издание People, Карди Би никогда не уклонялась от разговоров о том, что делала пластику. По ее словам, причиной решения лечь под нож хирурга стали насмешки мальчишек над ее внешностью в подростковом возрасте, из-за чего у нее развилась неуверенность в себе. «Я была худой, когда была моложе, а в Бронксе, где я выросла, нужно иметь такой зад, чтобы молодые парни говорили: "Вот это корма!". Но мне вслед звучали лишь насмешки и упреки в том, что я плоская, что заставляло меня чувствовать себя недоразвитой и уродливой», — призналась Карди Би в беседе с Мэрайей Кэри.

Поэтому когда будущая рэперша стала достаточно взрослой, чтобы работать танцовщицей в стрип-клубе, она использовала свой заработок, чтобы первым делом увеличить грудь и забыть о своей неуверенности. Когда ей было 20 лет, она увеличила и пятую точку. По ее словам, пластические операции позволили ей стать лучшей версией себя: «Я стала суперуверенной в себе. Это все оправдывает. Я ни разу не пожалела, что решилась на этот шаг», — призналась она.

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!