Красота

Двойной комфорт для кожи

© Nivea Двойной эффект

  Не секрет, что настоящий шик женщине придает идеально ухоженная внешность. Однако регулярно тратить на заботу о себе много времени – роскошь, доступная далеко не каждой.

  Не секрет, что настоящий шик женщине придает идеально ухоженная внешность. Однако регулярно тратить на заботу о себе много времени – роскошь, доступная далеко не каждой.

Средства нового поколения с мультиактивными формулами помогают решать сразу несколько задач и экономят драгоценные минуты. При этом результат применения таких продуктов может превосходить тот, который обеспечивается использованием сразу нескольких средств.

Новинка от Nivea

Увлажняющий крем-гель для душа и бритья ДВОЙНОЙ ЭФФЕКТ мягко очистит кожу, а также сделает деликатную процедуру бритья в душе более комфортной.

Ухаживающая пена окутает нежным ароматом экзотических фруктов, оставляя ощущение ухоженной и шелковисто-гладкой кожи.

Nivea Двойной эффект

Как это работает?

Уникальная формула крем-геля с увлажняющим маслом авокадо создает воздушно-легкую пену, которая, оставаясь на коже, делает бритье в душе особенно мягким и тщательным.

Обогащенная ценным маслом авокадо формула интенсивно питает и смягчает кожу, делая бритье тщательным и безопасным, а волоскам потребуется больше времени для роста.

«В косметических средствах я не хочу выбирать между скоростью и качеством»

96% женщин в России бреются во время приема душа*.

* По данным TGI Россия, 2009.

Знаете ли вы, что...

…не реже 1 раза в неделю необходимо пользоваться скрабом для тела или мочалкой, чтобы отшелушить кожу и открыть поры;

…теплая вода расширяет поры, поэтому ценные масла, содержащиеся в гелях для душа, беспрепятственно проникают в кожу и обеспечивают ей глубокое увлажнение;

…во время приема душа или ванны оптимальная температура воды, позволяющая сохранить естественную упругость кожи, составляет 37 °С;

…бритье в душе – идеальное решение, потому что теплая вода делает структуру волосков более мягкой, облегчая процедуру бритья.