Красота

Бренд селективной парфюмерии Le Labo в ЦУМе – гениальность в простоте

Говорят, что гениальность скрыта в простоте - это суть древнего японского учения ваби-саби. Под влиянием этой философией, парфюмеры Эдуард Роши и Фабрис Пено создали свои первые ароматные творения, которые много позже составили семью бренда селективной парфюмерии Le Labo.

Говорят, что гениальность скрыта в простоте - это суть древнего японского учения ваби-саби. Под влиянием этой философией, парфюмеры Эдуард Роши и Фабрис Пено создали свои первые ароматные творения, которые много позже составили семью бренда селективной парфюмерии Le Labo. В своих «детей» родители вложили самый лучший генетический материал - дорогие высококачественные ароматические масла и эссенции. Так в городе Грасс на Французской Реьвере на свет появилась коллекция из 12-ти ароматов.

Упакованные в простые флаконы, они напомнили аптечные бутылочки с лекарством, выписанным по рецепту. Пузырьки с лечебным парфюмом получили свой стикер с изображением индивидуального номера и ноты, вокруг которой крутится вся композиция аромата.

Каждый парфюм сложился в отдельное музыкальное произведение с ведущим солистом и своим бэк-ваколом. Например, Bergamote 22 в чувственный соул, где бергамот соединяется с голосами амбры, мускуса, грейпфрута и ветивера. А Ambretta 9 в настоящую детскую колыбельную, в которой нежный вокал амбретты звучит на фоне тихих напевов мускуса, фруктовых и цитрусовых эссенций. Подобная эстетика создания шедевра и отразила суть философии ваби-саби.

Перед парфюмерными творениями Le Labo сначала пал ниц строптивый Нью-Йорк. А затем, ароматная вселенная Эдуард Роши и Фабрис Пено захватила сердца поклонников парфюмерных шедевров в других странах. В результате, было открыто 27 корнеров по всему миру. Недавно еще одной покоренной точкой на карте стала Москва. Лаборатория селективной парфюмерии Le Labo распахнул свои двери в ЦУМе.

Оказавшись в этом ароматном мире, вы перевоплотитесь в настоящего ученого, и путем длительных экспериментов, исследований подоберете себе идеальный аромат. По желанию на флаконе, выбранного вами парфюма сделают персональную этикетку, которая будет гордо заявлять о вашем индивидуальном открытии.

В ассортименте Le Labo вы найдете творения как для души - ароматные свечи, парфюмы, спреи для дома, так и для тела - молочко для тела, масло для ванны - все, чтобы вы были в гармонии с собой.