Красота

Безупречные ногти с новинками от CND

© Glossing Buffer Board Creative Nail Design

  Для того, чтобы ваши ноготки выглядели блестяще необходима полировка. Эта простая процедура не только выровняет ногтевую пластину и придаст ей лоск, но и обеспечит ровное покрытие лаком.

  Для того, чтобы ваши ноготки выглядели блестяще необходима полировка. Эта простая процедура не только выровняет ногтевую пластину и придаст ей лоск, но и обеспечит ровное покрытие лаком.

Лидер в Nail-индустрии CND (Creative Nail Design) представляет на российском косметическом рынке профессиональную пилочку-полировщик для ногтей Glossing Buffer Board. Она способна в считанные секунды отполировать как натуральные, так и искусственные ногти до зеркального блеска. Тонкая пластиковая основа делает пилочку гибкой, что делает её удобной в использовании и продлевает ей срок службы. Полировщик Glossing Buffer Board отлично обезжиривает ногтевую пластину, благодаря чему лак наносится значительно ровнее и дольше держится.

Гламур и глянец снова на пике моды. Атласные ткани, блестящие украшения и сверкающий маникюр стали главными элементами сезона.

Ведущие мастера маникюра рекомендуют для выполнения стильного маникюра использовать трендовые лаки, не забывая про дополнительные элементы, без которых не обойтись при создании глянцевого эффекта.

Super Shiney CND

Профессиональное верхнее покрытие Super Shiney от CND (Creative Nail Design) способно придать декоративному покрытию ультра-блеск. Это средство придаёт ноготкам эффект «мокрого» лака. Super Shiney образует на поверхности ногтей немеркнущую глазурь керамического типа, которая обеспечивает высококачественную защиту ногтя с сохранением исключительного сияния.

Как показали ведущие модные дефиле сезона Лето-2009, ноготки на ногах являются таким же необходимым модным атрибутом образа, как и маникюр. Но, к сожалению, если своим рукам мы регулярно обеспечиваем должный уход, то про педикюр, в пору закрытой обуви, чаще всего просто не вспоминаем. Результатом такой забывчивости может стать ухудшение состояние не только кожи, но и ногтей.

Ridge Out CND

Скрыть недостатки натуральной ногтевой пластины и её неоднородность поможет профессиональное базовое покрытие Ridge Out от CND (Creative Nail Design). Всего один слой этого уникального средства способен замаскировать все неровности на поверхности и подготовить её к нанесению декоративного лака. Результат красивые и ровные ноготки.

Теперь, даже после длительной носки узкой обуви, позволить себе перламутровый педикюр может абсолютно каждая девушка. Ведь выравнивающая база Ridge Out от CND (Creative Nail Design) способна по-настоящему преобразить внешний вид ногтей.