Красота

Актриса Блейк Лайвли стала посланницей красоты L’Oreal Paris

Символ поколения, муза дизайнеров, лицо брендов, какими только титулами не была вознаграждена за все это время актриса Блейк Лайвли. Теперь к ним прибавиться еще один очень важный – посланница красоты L’Oreal Paris. Представителей холдинга привлекла красота, чувство стиля, элегантность и харизма Блейк, благодаря которым она и стала частью семьи бренда.

Символ поколения, муза дизайнеров, лицо брендов, какими только титулами не была вознаграждена за все это время актриса Блейк Лайвли. Теперь к ним прибавиться еще один очень важный – посланница красоты L_’_Oreal Paris. Представителей холдинга привлекла красота, чувство стиля, элегантность и харизма Блейк, благодаря которым она и стала частью семьи бренда.

Лайвли прославилась ролью в сериале «Сплетница», ее героиня Серена покорила своим неоднозначным характером и стильными нарядами мальчиков и девочек по обе стороны океана. Этот образ подарил актрисе основательную прописку в Голливуде, теперь "вкусные" проекты режиссеры преподносят Блейк прямо на блюдечке, а дизайнеры, предлагают стать их музой. Так Карл Лагерфельд выбрал ее для рекламной кампании сумки Mademoiselle Chanel, а представители бренда Gucci - лицом известного аромата.

Неудивительно, что звезда сериала «Сплетница» присоединилась к семье посланниц красоты бренда L’Oreal Paris, среди которых Джулиан Мур, Дженнифер Лопез, Ева Лонгориа, Бейонс Ноулз, Лара Стоун и другие. Сама актриса очень довольна и вдохновлена своей новой ролью: «Я в восторге от того, что стала одной из великолепных женщин, представляющих L’Oreal Paris. Для меня это показатель успеха. Кроме того, меня всегда вдохновлял слоган «Ведь Вы этого достойны», я считаю это важнейшим принципом для каждой женщины – понимание того, что в основе красоты лежит уверенность в себе. Ключ красоты – в уверенности!»