Красота

16-летняя красавица-дочь Толкалиной и Кончаловского рассказала, как похудела на 30 кг

Юная Мария Михалкова-Кончаловская, единственная дочь актрисы Любови Толкалиной, дала совместное с мамой интервью и поведала, как ей удалось всего за год сбросить 30 килограммов.

Любовь Толкалина регулярно выкладывает в свой микроблог милые снимки с дочкой Машей (или Марусей, как она ласково ее называет), и на всех фото с актрисой позирует стройная, как березка, девушка. Однако Мария призналась в интервью журналу Hello!, что еще совсем недавно весила на 30 килограммов больше.

«На самом деле я просто захотела и похудела — правильное питание и спорт, потом разные диеты. Нет в этом ничего такого. Вот насколько уж я ленивая и слабохарактерная, но сбросила порядка 30 килограммов. По-хорошему, это любому человеку по силам, просто надо было сильно захотеть. И нельзя сказать, что это было архисложно», — рассказала девушка.

Ее знаменитая мама добавила, что сейчас Маша готовится к поступлению на искусствоведческий факультет МГУ или же в Академию художеств имени Репина в Санкт-Петербурге. Она полностью одобряет решение дочки и во всем ее поддерживает.

Фото: Instagram